Новые вакансии

Все вакансии

События

9 декабря 2015
Председатель Правительства ответил на вопросы телеведущих Ирады Зейналовой («Первый канал»), Сергея Брилёва («Россия»), Кирилла Позднякова (НТВ), Елизаветы Осетинской (РБК) и Михаила Фишмана («Дождь»).
Подробнее
3 декабря 2015
Объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.
Подробнее
30 ноября 2015
30 ноября, Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов представил коллективу вновь созданного Министерства транспорта, энергетики и связи РД нового руководителя – Сайгидпашу Умаханова.
Подробнее
23 ноября 2015
В целях совершенствования структуры органов исполнительной власти Республики Дагестан Указом Главы Республики Дагестан упразднено Агентство по энергетике Республики Дагестан.
Подробнее
17 ноября 2015
В целях выявления и определения лучших практик применения кадровых технологий, используемых в федеральных государственных органах, государственных органах субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления Минтрудом России...
Подробнее
22 сентября 2015
Накануне, 21 сентября, Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов провел совещание по вопросам организации проверки деятельности органов исполнительной власти РД по выполнению решений Правительства РФ, направленных на достижение...
Подробнее
21 сентября 2015
Сегодня, 21 сентября, Председатель Правительства Дагестана Абдусамад Гамидов встретился с инвесторами из Швейцарии и Италии, которые накануне прибыли в республику для участия в торжествах по случаю 2000-летия Дербента.
Подробнее
20 сентября 2015
19 сентября, десятки праздничных мероприятий открыли масштабное празднование 2000-летного юбилея города. В составе официальной делегации Дербент посетили Заместитель Председателя Правительства РФ Александр Хлопонин, Министр РФ по делам Северного...
Подробнее
18 сентября 2015
Постановлением правительства Дагестана 24 сентября – день праздника Курбан-байрам объявлен нерабочим праздничным днем, сообщили РИА «Дагестан» в управлении пресс-службы и информации Главы и Правительства республики. 
Подробнее