Новые вакансии

Все вакансии

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен конкурс «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации объявлен конкурс «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

В целях выявления и определения лучших практик применения кадровых технологий, используемых в федеральных государственных органах, государственных органах субъектов Российской Федерации и органах местного самоуправления Минтрудом России проводится конкурс «Лучшие кадровые практики на государственной гражданской и муниципальной службе».

По результатам проведения конкурса будут определены победители, которых планируется наградить почетными грамотами Минтруда России. Информация о лучших кадровых практиках на государственной гражданской и муниципальной службе будет размещена на официальном сайте Минтруда России.

Управлением Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам подана заявка для участия в конкурсе. В качестве лучшей кадровой технологии представлена государственная информационная система «Реестр государственных гражданских служащих Республики Дагестан», разработанная с участием Министерства связи и телекоммуникаций Республики Дагестан и введенная в действие в соответствии с Указом Главы Республики Дагестан от 14 сентября 2015 г. № 221 «О внесении изменений в Положение о порядке ведения Реестра государственных гражданских служащих Республики Дагестан и реестров государственных гражданских служащих в государственных органах Республики Дагестан, утвержденное Указом Президента Республики Дагестан от 2 июня 2008 г. № 102».

Комментарии (1)
Государственная инспекция Республики Дагестан по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Инспекция Гостехнадзор РД) # 25 ноября 2015 в 10:58 0
Государственная информационная система «Реестр государственных гражданских служащих Республики Дагестан» очень удобна в применении и спасибо большое разработчикам за из труд!!!