Новые вакансии

Все вакансии

В кадровый резерв Минобрнауки РД включены 22 человека.

В кадровый резерв Минобрнауки РД включены 22 человека.

Во исполнение Закона Республики Дагестан от 12 октября 2005 г. №32 «О государственной гражданской службе Республики Дагестан», Указа Главы Республики Дагестан от 15 мая 2015 г. №105 «Об утверждении Положения о кадровом резерве на государственной гражданской службе Республики Дагестан» Министерством образования и науки Республики Дагестан с 4 по 6 мая 2016 г. проведен конкурс  на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан на главную и ведущую  группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан. 

Конкурсной комиссией оценивались профессиональные знания и навыки 29 кандидатов. Проходил конкурс в 2 этапа – тестирование и собеседование. Каждому кандидату были заданы вопросы в соответствии с квалификационными требованиями, предъявляемыми к должностям соответствующей группы. Обсуждение профессиональных знаний и навыков было объективным и доброжелательным.

По результатам проведенного конкурса в кадровый резерв для замещения вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Минобрнауки РД включены 22 человека.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!