Новые вакансии

Все вакансии

В ДКЦ состоялся кадровый конкурс в Главархитектуру

29 октября 2020 - admin
В ДКЦ состоялся кадровый конкурс в Главархитектуру

Накануне в Дагестанском кадровом центре прошел второй этап кадрового конкурса по главной, ведущей и старшей группам должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Комитете по архитектуре и градостроительству республики.

Объявление о проведении конкурса было опубликовано на официальном сайте ведомства, а также на федеральном портале государственной службы «https://gossluzhba.gov.ru/» и республиканском портале государственной службы и кадров «https://daggossluzhba.ru/».

Всего было подано 22 заявки от 15 кандидатов на 3 группы должностей.

В работе конкурсной комиссии принял участие руководитель ведомства Незир Гусейнов, представители Администрации Главы и Правительства Дагестана и научного сообщества.

При проведении конкурса были использованы такие методы оценки как тестирование, индивидуальное собеседование и подготовки проекта документа.

Тестирование и подготовка проекта документа проводились с применением компьютерной техники. С каждым участником конкурса также было проведено индивидуальное собеседование.

Информация о результатах конкурса будет доведена в установленном порядке до всех участников.

Напомним, ДКЦ  является учреждением Администрации Главы и  Правительства Дагестана, занимающимся организацией и проведением курсов повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, а также оценочных мероприятий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!