Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

Состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

12 октября в  Министерстве сельского хозяйства и продовольствия  РД состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: начальника управления земельного контроля, начальника отдела земельного контроля и начальника отдела мониторинга оборота земель сельскохозяйственного назначения и оценки эффективности их использования.

В состав конкурсной комиссии, помимо ее председателя – министра сельского хозяйства и продовольствия республики Мусафенди Велимурадова, также вошли его заместитель Шагмир Бахарчиев, представитель Управления по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам Администрации Главы и Правительства РД Мадина Темирова, начальники управлений и отделов Минсельхозпрода, а также независимые эксперты из ДагНИИСХ и ДагГАУ.  Конкурсная комиссия оценивала профессиональный уровень кандидатов, исходя из соответствующих квалификационных требований к вакантным должностям. 

Всего подали документы  12 претендентов,  приняли участние 9. Конкурс состоял из  письменного тестирования по вопросам государственной службы и задания по направлению деятельности управления. Затем с участниками  провели  индивидуальное собеседование. 

 

 

 

 

Результаты оценки профессиональной пригод ности  участников конкурса и итоги проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы будут опубликованы в течении 7 дней на официальном сайте министерства и на сайте daggossluzhba.ru.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!