Новые вакансии

Все вакансии

В Министерстве энергетики и тарифов прошел первый этап конкурса по формированию кадрового резерва

23 мая 2023 - admin
В Министерстве энергетики и тарифов прошел первый этап конкурса по формированию кадрового резерва

В Министерстве энергетики и тарифов Республики Дагестан подведены итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Всего на конкурс поданы заявления от 44 кандидатов.

Рассмотрев представленные документы, конкурсная комиссия приняла решение допустить 41 кандидата до второго этапа конкурса, который заключается в прохождении таких конкурсных процедур как компьютерное тестирование и индивидуальное собеседование.

Всем претендентам направлены в установленном порядке уведомления о результатах первого этапа конкурса. Форма проведения второго этапа конкурса – тестирование и индивидуальное собеседование.

Второй этап конкурса в виде компьютерного тестирования состоится 7 июня 2023 года в 11:00 часов (начало регистрации в 10:00) по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Джамалудина Атаева, д. 5, ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, корпус № 3, второй этаж.

Второй этап конкурса в виде индивидуального собеседования будет проводиться 8 июня 2023 года в 10:00 часов в здании Министерства энергетики и тарифов Республики Дагестан по адресу: 367008, Республика Дагестан, г. Махачкала, Магомета Гаджиева 73 Б.

С полным списком кандидатов и расписанием конкурсных процедур можно ознакомиться на сайте Министерства энергетики и тарифов Республики Дагестан в разделе «Кадровое обеспечение» http://minenergord.ru/usloviya_i_rezultaty_konkursov/item/1

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!