Новые вакансии

Все вакансии

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан  прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Государственной жилищной инспекции РД прошел конкурс на замещение двух вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в информационно-аналитический отдел:

ведущего специалиста 3 разряда (по защите информации) претендовали 2 конкурсанта;

старшего специалиста 1 разряда – претендовали 6 конкурсантов, из которых  двое  не явились, хотя все конкурсанты о месте и времени его проведения были извещены надлежащим образом.

Проведению данного мероприятия предшествовала определенная подготовительная работа. Своевременно информация о конкурсе была размещена  на "Республиканском портале государственной службы и кадров" и на официальном сайте Госжилинспекции РД в сети Интернет. Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Конкурс проводился в два этапа: в виде тестирования и индивидуального собеседования. Вопросы для тестирования  были разработаны комиссией с учетом  квалификационных требований к профессиональным знаниям  и навыкам, необходимым для исполнения  должностных обязанностей.

По результатам оценки кандидатов проводимых на основании представленных ими документов и конкурсных процедур победителем конкурса на вакантную должность в информационно-аналитический отдел – старшего специалиста 1 разряда признана Ларюшкина Олеся Евгеньевна, по вакантной должности ведущего специалиста 3 разряда (по защите информации) победитель не был выявлен.

По окончанию конкурса, также состоялось заседание Аттестационной комиссии Госжилинспекции РД по сдаче квалификационного экзамена государственными гражданскими служащими Республики Дагестан для присвоения первого и (или) очередного классного чина, с которыми заключены срочные служебные контракты.

Квалификационный экзамен прошел на основе экзаменационных процедур - методом тестирования и индивидуального собеседования по вопросам ориентированным на выявление знаний нормативных правовых актов в сфере жилищного и административного законодательства, Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Закона Республики Дагестан от 12.10.2005 г. №32 «О государственной гражданской службе Республики Дагестан» и др.

По результатам проведения квалификационного экзамена Аттестационная комиссия Госжилинспекции РД признали, что двое государственных гражданских служащих, принявших участие в экзамене, сдали квалификационный экзамен, и рекомендованы для присвоения первого и (или) очередного классного чина гражданской службы. 

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!