Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся конкурс по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

4 декабря 2020 - admin
Состоялся конкурс по замещению вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

В Госжилинспекции Дагестана подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В понедельник, 30 ноября 2020 г. в Государственной жилищной инспекции Дагестана состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД.

Перед проведением конкурса ведомством была проведена определенная подготовительная работа. Так, информация о конкурсе была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Госжилинспекции РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Приём документов от заявителей осуществлялся с 20 октября по 9 ноября 2020 г.

В Госжилинспекцию РД представили документы 15 кандидатов, один из которых претендовал  на две должности.  Все они  решением конкурсной комиссии были допущены ко второму этапу конкурса:

1.  На должность начальника информационно-аналитического отдела:

1)  Абдуллаев Тимур Энверович

2)  Агларов Шамиль Рамазанович

3)  Бухсаев Арсен Филядинович

4)  Голумина Инга Владимировна

5)  Османов Рустам Маликович

2.  На должность ведущего специалиста 3 разряда информационно-аналитического отдела:

1)  Алиева Гуля Гусейновна

2)  Курбанов Махач Шарабутдинович

3)  Рагимов Рахман Казиахмедович

4)  Саидова Асият Рашидовна

5)  Шамилев Залимхан Заурович

3.  На должность главного специалиста – эксперта отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне:

1)  Абдулмуслимов Шамиль Халидович

2)  Абдулатипов Махач Абдулатипович

3)  Агларов Шамиль Рамазанович

4)  Алиев Нурулла Магомедович

5)  Кадиров Гусейн Абдулович

6)  Юсупов Руслан Эсенбулатович

Однако  4 кандидата на конкурс не явились (Алиев Н.М., Агларов Ш.Р., Кадиров Г.А., Юсупов Р.Э.), ходатайств и заявлений от них не поступало.

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Госжилинспекции РД, Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Юсупова М.А. и независимые эксперты из числа представителей научного сообщества,  оценивала кандидатов на основе установленных  процедур.

Использовались методы оценки профессиональных и личностных качеств путем проведения компьютерного тестирования, индивидуального собеседования. Помимо этого, для кандидатов на должность  ведущего специалиста 3 разряда информационно-аналитического отдела была предусмотрена  так же  оценка навыков  подготовки проекта документа. Для этого претендентам представлялось решение арбитражного суда, на основании которого необходимо было подготовить новостную заметку.

Мероприятие прошло в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

По результатам оценки кандидатов проводимой на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, и конкурсных процедур, победителем конкурса на должность ведущего специалиста 3 разряда информационно-аналитического отдела признана – Саидова Асият Рашидовна.

На должности начальника информационно-аналитического отдела и главного специалиста – эксперта отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне – победители не выявлены в связи, с чем конкурсные процедуры будут проведены повторно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!