Новые вакансии

Все вакансии

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве природных ресурсов и экологии РД

Результаты  конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве природных ресурсов и экологии РД

По результатам  конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан, проведенного 8 ноября 2018 г., конкурсная комиссия, образованная приказом Министерства природных ресурсов и экологии РД  от 13.09.2018 г. № 235, большинством голосов приняла решение:

1. признать победителями конкурса на замещение вакантных должностей:

- начальника отдела аквакультуры Управления  рыбного хозяйства

Абдулаева Джабраила Абдулаевича

- начальника отдела охраны водных объектов Управления  водопользования и охраны водных объектов

Ахаева Казбека Дагировича

- главного специалиста-эксперта Центрального межрайонного управления по экологии и природопользованию

     Мусалаева Магомеднаби Мусалавовича

2. рекомендовать к включению в кадровый резерв Министерства природных ресурсов и экологии Республики Дагестан для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан:

Исаева Султана Сулайбановича

Магомедову Лауру Шахрудиновну

Напомним, что для участия в конкурсе подали документы 15 претендентов. Двое претендентов не явились на конкурс без уважительной причины. Таким образом в заключительной части конкурса приняло участие 13 претендентов.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!