Новые вакансии

Все вакансии

Представляем материалы с общероссийского совещания с представителями кадровых подразделений,проведенного Минтрудом России.

11 мая 2017 - admin
Представляем материалы с  общероссийского совещания с представителями кадровых подразделений,проведенного Минтрудом России.

12 апреля 2017 г. в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялось общероссийское совещание с представителями кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации по исполнению плана мероприятий («дорожной карты») по реализации Основных направлений развития государственной гражданской службы Российской Федерации на 2016 – 2018 годы.

На совещании выступили представители Администрации Президента Российской Федерации, Аппарата Правительства Российской Федерации и Минтруда России.

В очном формате в совещании приняло участие более 200 представителей кадровых подразделений федеральных государственных органов и органов государственной власти субъектов Российской Федерации. В дистанционном формате на площадках, организованных в 43 филиалах РАНХиГС, участие в совещании приняли около 1100 человек.

Представляем материалы с видеосовещания, проведенного Минтрудом России 12 апреля 2017 г.
Новые методические рекомендации

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!