Новые вакансии

Все вакансии

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

13 октября 2020 г. в Государственной жилищной инспекции Дагестана состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД.

Перед проведением конкурса ведомством была проведена определенная подготовительная работа. Так, информация о конкурсе была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Госжилинспекции РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Приём документов от заявителей осуществлялся до 23 сентября 2020 г.

В Госжилинспекцию представили документы 10 кандидатов, которые решением конкурсной комиссии были допущены ко второму этапу конкурса:

1) начальника информационно-аналитического отдела:

Абдуллаев Т.Э.

Гасанов Ш.М.

Османов Р.М.

2) начальника отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне:

Абдурашидов А.М.

Гасанбеков Ф.Р.

Шабанов Х.Г.

3) главного специалиста – эксперта отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне:

Абдулмуслимов Ш.Х.

Абдулхаликов М.Г.

Дадаева И.П.

Дайитбегов Ш.Х.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Госжилинспекции РД, председатель Общественного совета при Госжилинспекции Дагестана – заместитель Общественной палаты РД Абдуллаев С.А., представитель Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Юсупова М.А. и независимые эксперты из числа представителей научного сообщества. Мероприятие прошло в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора.

Комиссия оценивала кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств путем проведения индивидуального собеседования и компьютерного тестирования по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантным должностям гражданской службы.

По результатам оценки кандидатов проводимой на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, и конкурсных процедур, победителем конкурса на должность начальника отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне признан – Шабанов Хаджимурад Гаджиевич, рекомендован к включению в кадровый резерв Госжилинспекции РД для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан главной группы должностей – Абдурашидов Алиасхаб Магомедович.

На должности начальника информационно-аналитического отдела и главного специалиста – эксперта отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне – победители не выявлены в связи, с чем конкурсные процедуры будут проведены повторно.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!