Новые вакансии

Все вакансии

Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве финансов Республики Дагестан

Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан  в Министерстве финансов Республики Дагестан

26 декабря текущего года в Министерстве финансов Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантной должностей государственной гражданской службы: ведущего специалиста - эксперта отдела мониторинга консолидированного бюджета и оперативного финансового контроля. Из допущенных к участию в конкурсе присутствовали 14 кандидатов. 

В качестве  методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов были выбрано индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты с целью определения их профессиональных и личностных качеств.

В соответствии с решением конкурсной комиссии победителем конкурса признана Магомедова Заманат Магомедалиевна. 

Магомедов Магомед Абусаидович и Ибрагимова Лидия Михайловна включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан по старшей группе должностей.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!