Новые вакансии

Все вакансии

Итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан в Минэкономразвития Республики Дагестан

Итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв  государственной гражданской службы Республики Дагестан  в Минэкономразвития Республики Дагестан

В Минэкономразвития РД подведены итоги первого этапа конкурса на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Республики Дагестан на главную, ведущую и старшую группы должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Всего на конкурс подано 103 заявления: 39 – на  главную группу должностей, 64 – на ведущую. По итогам рассмотрения материалов на предмет соответствия заявленным квалификационным требованиям отклонены документы двух конкурсантов.

Все конкурсанты будут извещены в установленном порядке о результатах первого этапа конкурса. Форма проведения второго этапа конкурса – тестирование и индивидуальное собеседование. Тестирование состоится  23 октября 2018 года. в 10 ч. 00 мин. в здании ГАОУ ВО «Дагестанского государственного университета народного хозяйства» по адресу: г.Махачкала, ул. Д. Атаева, 5. 

Дата и время проведения собеседования будут сообщены конкурсантам дополнительно в день проведения тестирования.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!