Новые вакансии

Все вакансии

Семинар по актуальным вопросам государственной гражданской службы Республики Дагестан прошел в Миннац РД

Семинар по актуальным вопросам государственной гражданской службы Республики Дагестан  прошел в Миннац РД

13 апреля в Министерстве по национальной политике Республики Дагестан прошел очередной обучающий семинар для сотрудников ведомства,  посвященный  актуальным вопросам государственной гражданской службы Республики Дагестан. 

Открыл семинар заместитель министра Арсен Махмудов. Он отметил, что мероприятие проходит в связи с состоявшейсяв марте аттестацией сотрудников ведомства и предстоящим конкурсом на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Миннац РД, в рамках проведения плановых обучающих семинаров для сотрудников ведомства.В качестве приглашенного эксперта выступила начальник отдела   Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Мадина Темирова.

Начальник отдела государственной службы и кадров Миннаца РД Магомед Эльдаров в своем выступлении рассказал об основных положениях Закона Республики Дагестан от 12.10.2005 г. № 32 «О государственной гражданской службе Республики Дагестан». Были обсуждены основные принципы гражданской службы Республики Дагестан, порядок прохождения государственной гражданской службы, права и обязанности, запреты и ограничения гражданского служащего, вопросы, касающиеся трудовой дисциплины сотрудников ведомства.

В завершение семинара работники министерства задали специалистам интересующие их вопросы.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!