Новые вакансии

Все вакансии

Президентская Академия проводит международную конференцию с дагестанским участием

9 июля 2020 - admin
Президентская Академия проводит международную конференцию с дагестанским участием

Факультет оценки и развития управленческих кадров РАНХиГС при Президенте РФ проводит 9-10 июля международную научно-практическую онлайн-конференцию «Личность в системах управления».

Разговор состоится о развитии и реализации личности и ее потенциала в системах управления; о роли личности руководителя в условиях стремительных трансформаций общества; о личностных детерминантах управленческой деятельности;  о методах и технологиях оценки управленческого потенциала и работы с талантами в системах государственного управления, бизнеса и предпринимательства, образования и культуры. 

Вас ждет обсуждение концептуальных подходов и результатов современных исследований, обмен опытом и практиками в области оценки и личностно-профессионального развития современных руководителей. 

В работе конференции примут участие представители научного сообщества, авторитетные российские и зарубежные эксперты, представители федеральных и региональных органов власти, образовательные организации, реализующие программы обучения и развития управленческих кадров, консалтинговые компании, чьи интересы связаны с вопросами оценки и развития управленческого потенциала, поиска и привлечения управленческих талантов.

К участию в конференции так же приглашен представитель Дагестанского кадрового центра Абдул Абакаров, который выступит с докладом на тему «Опыт Дагестана в обеспечении принципа непрерывности дополнительного профессионального образования государственных гражданских служащих в условиях распространения новой коронавирусной инфекции».

Ссылка для регистрации размещена на официальном сайте Дагестанского кадрового центра: www.dpo-rd.ru.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства РД, ответственным за вопросы организации подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!