Новые вакансии

Все вакансии

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

Подведены результаты конкурса на замещение вакантных  должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан  Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан

 13 января 2017 года в Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение трех вакантных должностей государственной гражданской службы.

Все необходимые организационные мероприятия по проведению конкурса были своевременно выполнены: опубликована информация о конкурсе на федеральном и республиканском портале, а также на сайте Госжилинспекции РД.

Заседание конкурсной комиссии прошло под председательством заместителя руководителя Госжилинспекции РД М.А.Шапиева. В работе комиссии принимали участие представители различных органов государственной власти, в том числе Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, Общественной палаты Республики Дагестан, приглашенные независимые эксперты из Республиканской службы по тарифам, Северо-Кавказского филиала Российской правовой академии МЮ РФ, ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет», ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства».  

Секретарь конкурсной комиссии Э.М.Гусейнова ознакомила собравшихся и конкурсантов с порядком проведения конкурса, который проводился в два этапа: тестирование, по результатам которого претендентам для участия в следующем этапе необходимо было набрать установленное количество баллов, с теми, кто набрал проходной балл, проводилось индивидуальное собеседование. Ответы конкурсантов оценивались по десятибалльной шкале каждым членом комиссии, затем определялась средняя оценка.

По итогам состоявшегося конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Госжилинспекции РД признаны победителями:

Ø главного специалиста – инспектора отдела надзора за капитальным ремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля – Магомедов Магомед Ахмедович;

Ø главного специалиста – инспектора отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Кировскому району г. Махачкала – Гаджиев Рустам Исламутдинович;

Ø главного специалиста – инспектора отдела жилищного надзора и лицензионного контроля по Северной зоне – Исрапилов Махант Магомедкамилович.

Документы претендентов, не явившихся на конкурс, и кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т И.Шамиля, 58, литер «Б», 4 этаж, кабинет №17 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 ч., контактный телефон: 62-49-03.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!