Новые вакансии

Все вакансии

Объявлены результаты конкурса на включение в кадровый резерв в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан,

Объявлены результаты конкурса на включение в кадровый резерв в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан,

И н ф о р м а ц и я

о результатах конкурса на включение в кадровый резерв для
замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, объявленного 18 марта 2016 г.

В Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан. Конкурс был объявлен по главной и ведущей группе должностей по направлениям «Экономика и управление» и «Гуманитарные науки». Всего документы подали 36 претендента.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской службы или стажу (опыту) работы по специальности, направлению подготовки, профессиональным знаниям и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей, а также на основании конкурсных процедур, включенных в программу конкурса, в резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан включены 11 участников конкурса, набравшие наибольшее количество баллов.

Информация об участниках конкурса, набравших наибольшее количество баллов, размещена на сайте Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан (http://agip.e-dag.ru).

Комментарии (1)
гость # 16 июня 2016 в 18:04 0
на указанном сайте нет информации о результатах последнего конкурса,а также списка участников, зачисленных в кадровый резерв.