Новые вакансии

Все вакансии

В Минтрансэнергосвязи РД состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Минтрансэнергосвязи РД состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

14 августа 2017г. в Министерстве транспорта, энергетики и связи РД состоялся второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

В состав конкурсной комиссии вошли представители Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, начальники управлений министерства, независимые эксперты из Общественного совета министерства, доктор наук из ДГТУ.

На первый этап конкурса поступило 16 заявок. Ко второму этапу допущено 16 человек.

В связи с неявкой кандидата конкурс по одной вакантной должности был отменен. При проведении конкурса кандидаты оценивались на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении иной трудовой деятельности, оценок результатов тестирования.

По результатам конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Министерстве транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан победителями признаны:

Вакантная должность 
Заместитель начальника Контрольного управления

Гаджиэменова А.Г.

Консультант отдела нефтегазового комплекса Управления топливно- энергетического комплекса

Джафарова С.А.

Заместитель начальника Управления развития электронного правительства и государственных услуг – начальник отдела развития информационных технологий

Сабиров С.М.

В связи с тем, что по двум вакантным должностям, ни один из кандидатов не набрал необходимое количество балов, конкурс по этим должностям перенесен.

Кроме того, Комиссией было принято решение о включении в кадровый резерв Министерства транспорта, энергетики и связи РД на замещение вышестоящих должностей государственной гражданской службы 1 кандидат из числа участвовавших в конкурсе:

-Джамалутдинов Абдуразак А.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!