Новые вакансии

Все вакансии

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  Республики Дагестан.

25 августа 2016 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан состоялся заключительный этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы  Республики Дагестан.

Конкурс прошел на замещение вакантных должностей  главного специалиста-эксперта отдела бухгалтерского  учета и отчетности – 1 ед.; консультанта отдела экономики и прогнозирования – 1 ед.

Заключительный этап конкурса прошел  в форме выполнения тестовых заданий и индивидуального собеседования. Для участия в конкурсе были допущены 4 претендента.

Результаты оценки профессиональной пригодности  участников конкурса и итоги проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы будут опубликованы в течении 7 дней на официальном сайте министерства и на сайте daggossluzhba.ru.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!