Новые вакансии

Все вакансии

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан  прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан

22 сентября 2017 года, в Государственной жилищной инспекции РД прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан – главного специалиста - инспектора отдела надзора за энергоресурсосбережением и обоснованностью платежей за жилищно-коммунальные услуги, на которую претендовали 5 конкурсантов, из которых  один  не явился, хотя все конкурсанты о месте и времени его проведения были извещены надлежащим образом.

Проведению данного мероприятия предшествовала определенная подготовительная работа. Своевременно информация о конкурсе была размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», на «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Госжилинспекции РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Конкурс проводился в два этапа: в виде тестирования и индивидуального собеседования. Вопросы для тестирования  были разработаны комиссией с учетом  квалификационных требований к профессиональным знаниям  и навыкам, необходимым для исполнения  должностных обязанностей.

По результатам оценки кандидатов проводимых на основании представленных ими документов и конкурсных процедур победителем конкурса на вакантную должность главного специалиста - инспектора в отделе надзора за энергоресурсосбережением и обоснованностью платежей за жилищно-коммунальные услуги – признан Меджидов Магомедсалам Нуцалханович.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!