Новые вакансии

Все вакансии

В Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан прошел квалификационный экзамен по присвоению классного чина государственной гражданской службы РД

28 февраля 2020 - admin
В Администрации  Главы и Правительства Республики Дагестан прошел квалификационный  экзамен по присвоению классного чина государственной гражданской службы РД

27 февраля текущего года в Дагестанском кадровом центре прошел квалификационный экзамен по присвоению первого и очередного классного чина государственным гражданским служащим Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, замещающим должности категории «Помощники (советники)» и «Специалисты» на условиях срочного служебного контракта. Экзамен проходил в два этапа, состоящих из тестирования и индивидуального собеседования. Тесты состояли из вопросов на знание основ законодательства в области государственной гражданской службы и государственного устройства, противодействия коррупции, конституции, государственного языка Российской Федерации и компьютерной грамотности.

В квалификационном экзамене приняли участие 28 государственных  гражданских служащих. По результатам квалификационного экзамена все государственные гражданские служащие продемонстрировали хорошие знания, самостоятельность и профессиональную подготовку.

В соответствии с решением   Аттестационной комиссии, в состав которой включены  независимые эксперты – представители высших учебных заведений республики, все государственные служащие представлены для присвоения классных чинов.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!