Новые вакансии

Все вакансии

Рамазан Абдулатипов подвел итоги социально-экономического развития республики в истекшем году, а также определил направления развития Дагестана на 2016 год.

Рамазан Абдулатипов подвел итоги социально-экономического развития республики в истекшем году, а также определил направления развития Дагестана на 2016 год.

Сегодня, 1 февраля 2016 года в 10 часов в городе Махачкале, на  пятьдесят восьмой сессии Народного Собрания Республики Дагестан пятого созыва Глава Республики Дагестан выступил с ежегодным Посланием Народному Собранию Республики Дагестан.

В своем выступлении   Рамазан Абдулатипов подвел итоги социально-экономического развития республики в истекшем году, а также определил направления развития Дагестана на 2016 год.

 «При формировании мы исходили из основных положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию, в котором содержатся подробный анализ состояния внутренней и внешней политики и ответы на вызовы нашего сложного времени. Мы мыслим, работаем, переживаем, одерживаем победы вместе со всем российским народом», – отметил Глава республики.

В работе дагестанского  парламента приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, члены Правительства Республики Дагестан, руководители республиканских и федеральных территориальных органов власти, главы муниципальных районов и городских округов, председатели районных и городских собраний, представители общественных организаций, религиозных объединений, крупных производственных предприятий и средств массовой информации.

Послание (отчет) Главы Республики Дагестан Народному Собранию Республики Дагестан будет опубликован в СМИ.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!