Новые вакансии

Все вакансии

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Минтрансэнергосвязи РД

Проведен конкурс на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы РД в Минтрансэнергосвязи РД

16 октября 2017 года в Министерстве транспорта, энергетики и связи Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение трех вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Все необходимые организационные мероприятия по проведению конкурса были своевременно выполнены: опубликована информация о конкурсе на федеральном и республиканском портале, а также на сайте Минтрансэнергосвязи РД.

Заседание конкурсной комиссии прошло под председательством первого заместителя Министра А.А.Арсланова. В работе комиссии принимали участие представители различных органов государственной власти, в том числе Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, Общественной палаты Республики Дагестан, Профсоюзного комитета, приглашенные независимые эксперты из ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет».  

Секретарь конкурсной комиссии Д.М.Мисриева ознакомила собравшихся и конкурсантов с порядком проведения конкурса, который проводился в два этапа: тестирование, по результатам которого претендентам для участия в следующем этапе необходимо было набрать установленное количество баллов, с теми, кто набрал проходной балл, проводилось индивидуальное собеседование.

По итогам состоявшегося конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан в Минтрансэнергосвязи РД признаны победителями:

·главного специалиста – эксперта отдела сопровождения средств информатизации и защиты информации Управления связи и информационной безопасности – Дадаев Сахродин Сайрудинович;

·начальник информационно - аналитического отдела Управления бухгалтерского учета, экономики, правового и административно – хозяйственного обеспечения – Шахбанова Шуайнат Магомедовна;

·начальник Управления связи и информационной безопасности – Абдулатипов Юсуп Джалалудинович.

Документы кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению, в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 41, 1 этаж, кабинет №117 в рабочие дни с 9-00 до 18-00 ч., контактный телефон: 56-70-31.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!