Новые вакансии

Все вакансии

15 марта, на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» проведен семинар по вопросам снижения неформальной занятости.

15 марта, на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр» проведен  семинар по вопросам снижения неформальной занятости.

Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан совместно с Министерством  экономики и территориального развития Республики Дагестан проведен обучающий семинар по вопросам организации работы по обоснованному определению численности неработающего населения в Республике Дагестан.

Вел мероприятие заместитель председателя Правительства РД – министр экономики и территориального развития Дагестана Раюдин Юсуфов.

Учитывая важность важность обсуждаемой темы, а также необходимость принятия мер по улучшению ситуации по снижению неформальной занятости на семинар были приглашены и приняли участие заместители глав муниципалитетов, курирующие вопросы снижения неформальной занятости. 
 В ходе встречи состоялись выступления представителей заинтересованных республиканских ведомств и территориальных управлений федеральных структур.

 С докладом о порядке представления индивидуальных сведений организациям на работающее население и выгрузке указанных данных в ФОМС выступил заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда РФ по Республике Дагестан Нуруллах Сулейманов.

О роли служб занятости по снижению неформальной занятости рассказал участникам семинара заместитель министра труда и социального развития РД Мурад Казиев.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по РД Руслан Мирзамагомедов ознакомил присутствующих с работой по постановке на налоговый учет лиц, осуществляющих незарегистрированную предпринимательскую деятельность.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!