Новые вакансии

Все вакансии

ДКЦ приглашает на вебинар с участием генерального директора Contraco Group

14 августа 2020 - admin
ДКЦ приглашает на вебинар с участием генерального директора Contraco Group

Дагестанский кадровый центр приглашают всех желающих к участию в вебинаре на тему «Управление изменениями в организации — системное развитие в нестабильные времена». Мероприятие состоится 15 августа в 10:30 утра, регистрация на вебинар доступна на официальном сайте ДКЦ: www.dpo-rd.ru, сообщили информагентству в пресс-службе центра.

Вебинар проведёт генеральный директор и сооснователь Contraco Group, эксперт по развитию руководителей и команд Александр Стома.

«Современный менеджмент сегодня переживает бурное время. Все вокруг постоянно изменяется – правила игры, состав участников, масштаб игрового поля. Внешняя среда стремительно расширилась и продолжает раздвигать границы, становясь все более неопределенной и менее предсказуемой. Вновь созданная реальность требует осознания того, что в окружающем мире больше нет ничего постоянного, и создания абсолютно новых подходов в формировании навыков выживания. Умение вовремя и нужным образом трансформироваться становится одним из ключевых факторов успеха современных компаний. Тема данного вебинара действительно очень актуальна. Поэтому мы решили сделать его открытым не только для государственных и муниципальных служащих, но и для всех желающих», — отметил а беседе с нашим корреспондентом представитель ДКЦ Абдул Абакаров.

По словам организаторов, спикер вебинара даст максимально развернутые и интересные ответы на множество вопросов, главный из которых вопрос как работать с изменениями в эпоху постоянных перемен.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят повышение квалификации и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!