Новые вакансии

Все вакансии

Дагестанский кадровый центр проведет вебинар для представителей власти и бизнеса

24 апреля 2020 - admin
Дагестанский кадровый центр проведет вебинар для представителей власти и бизнеса

Дагестанский кадровый центр проведет в эту субботу, 25 апреля, вебинар «Госзакупки: разбор последних изменений и типичных ошибок», сообщили информагентству в пресс-службе ДКЦ.

Как следует из рейтинга Высшей школы экономики, «Управление государственными и муниципальными закупками» является самой востребованной программой подготовки представителей бизнеса и органов власти. Данной теме уделяется особое внимание в стране. Вот и недавно, 17 апреля, Госдума приняла в третьем чтении очередной пакет поправок в этой части.  

ДКЦ предлагает в рамках вебинара рассмотреть данные поправки, а также обсудить типичные ошибки, совершаемые как госзаказчиками, так и бизнесменами. Проведут его замначальника отдела проверок центрального аппарата ФАС России, преподаватель Финансового университета при Правительстве РФ Иван Кузнецов и замруководителя ДКЦ, член Экспертного совета Комитета ГД по образованию и науке Абдул Абакаров.

В ходе вебинара слушатели смогут задавать экспертам интересующие их вопросы, а также обменяться в чате мнениями. Кроме того, для них подготовлены тесты, которые позволяют преподавателям в онлайн-режиме проверять, как аудитория усваивает материал.

Напомним, что ДКЦ занимается вопросами отбора и подготовки кадров органов государственной власти и местного самоуправления республики; является учреждением Администрации Главы и Правительства РД.

Источникhttps://www.riadagestan.ru/news/the_government_of_the/dagestanskiy_kadrovyy_tsentr_provedet_vebinar_dlya_predstaviteley_vlasti_i_biznesa/

Комментарии (1)
Асхабали # 25 апреля 2020 в 15:47 0
Полезная и интересная информация.Спасибо!