Новые вакансии

Все вакансии

Артур Исрапилов: "40 победителей кадровых конкурсов назначены на руководящие должности"

28 декабря 2018 - admin
Артур Исрапилов: "40 победителей кадровых конкурсов назначены на руководящие должности"

На сегодняшний день на ответственные должности в органах государственной власти и местного самоуправления Республики Дагестан назначены 40 человек из числа победителей конкурса по формированию резерва управленческих кадров и кадрового проекта «Мой Дагестан». Об этом было объявлено в ходе состоявшегося накануне, 27 декабря, заседания регионального кабинета министров.

В рамках мероприятия, которое прошло под руководством премьер-министра Артема Здунова, выступил начальник управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и госнаградам Артур Исрапилов.

Он рассказал, что всего победителями двух кадровых конкурсов в республике стали 112 человек: 58 – конкурса в резерв управленческих кадров и 54 – проекта «Мой Дагестан».

По словам Исрапилова, руководством Дагестана именно они рассматриваются в приоритетном порядке при замещении должностей руководителей и заместителей руководителей органов исполнительной власти и местного самоуправления, руководителей государственных и муниципальных предприятий.

Также начальник управления сообщил, что из числа победителей конкурсов сформирован клуб управленцев «Мой Дагестан», на котором обсуждаются наиболее актуальные проблемы развития республики. По заверению Исрапилова, членами клуба уже подготовлен ряд конкретных предложений, направленных на всестороннее развитие региона.

«Участники клуба совместно с руководителями органов государственной власти и местного самоуправления прорабатывают возможные решения наболевших вопросов. В настоящее время участниками клуба подготовлено и в ближайшее время будут направлены на рассмотрение Главы и председателя Правительства Дагестана 10 конкретных кейсов», – сказал он.

Источник: http://midag.ru/new/na_rukovodyashchie_dolzhnosti_v_dagestane_naznacheno_40_pobediteley_respublikanskikh_kadrovykh_konku-28239/

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!