Новые вакансии

Все вакансии

39 дагестанцев стали полуфиналистами всероссийского конкурса "Лидеры России"

39 дагестанцев стали полуфиналистами всероссийского конкурса "Лидеры России"

Для участия в конкурсе от Северо-Кавказского федерального округа заявки подали 6200 кандидатов, для участия в полуфинале было отобрано 287 человек.  От Республики Дагестан в полуфинале приняли учвстие 37 человек. После подведения итогов полуфинала будут отобраны наиболее успешные конкурсанты из СКФО, которые войдут в команду 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса в феврале 2018 года в г. Москве.

Участники финала конкурса "Лидеры России" будут награждены образовательными грантами для повышения квалификации в размере одного миллиона рублей, а победители в 2018 году получат персональные консультации от наставников из числа лидеров российского бизнес-сообщества и сферы государственного управления.

Конкурс управленцев "Лидеры России" организован по поручению Президента России Владимира Путина и является флагманским проектом открытой платформы "Россия — страна возможностей". Надеемся, что наши полуфиналисты  обладают лидерскими качествами, стратегическим мышлением, нацелены на результат и готовы к обучению и саморазвитию.

Все это позволит им пройти в финал престижного конкурса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!