Новые вакансии

Все вакансии

20 марта в республиканском Доме Дружбы состоялась церемония оглашения Послания Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию Республики Дагестан.

20 марта в республиканском Доме Дружбы состоялась церемония оглашения Послания Главы Дагестана Владимира Васильева Народному Собранию Республики Дагестан.

Кроме информации о результатах работы за прошедший год и основных достижениях, были озвучены новые цели и задачи. Руководитель региона затронул широкий спектр вопросов, основной акцент был сделан на социальной политике и, прежде всего, на повышении уровня жизни дагестанцев. Обращение Главы РД стало закономерным продолжением тезисов Послания Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию России.

Впервые мероприятие состоялось в совершенно новом формате – выступление Владимира Васильева можно было увидеть и услышать в режиме реального времени.

Читать далее...

Источник president.e-dag.ru

Комментарии (3)
Осман # 21 марта 2019 в 12:13 0
Ёмко
Гость # 21 марта 2019 в 12:14 0
С удовольствием слушал в прямом эфире. Хорошее и содержательное послание. Много положительного и позитивного делается в республике. Будем надеяться, что все хорошее ожидает нас впереди!
Общественник # 21 марта 2019 в 12:40 0
Послание Президента России, послание Главы Дагестана все это хорошо, красиво все правильно говорят наши руководители!!! Но когда это все будет реализовано... когда людям создают комфортные условия для жизни... когда обратят внимание и остановят беспредельный рост цен, особенно на энергоносители... когда у молодых людей реально будет возможность приобретения жилья, не в ипотеку по грабительской схеме,которая призвана обогащать ростовщиков??? В общем вопросов на сегодняшний день больше чем ответов! Но всегда есть надежда, что нашу страну, нашу республику ждет светлое будущее...