Новые вакансии

Все вакансии

В ДКЦ пройдёт семинар с участием руководителей кадровых служб органов государственной власти Республики Дагестан

18 октября 2020 - admin
В ДКЦ пройдёт семинар с участием руководителей кадровых служб органов государственной власти Республики Дагестан

Семинар совещание на тему «Актуальные вопросы деятельности кадровых служб органов власти» запланирован на 20 октября в Дагестанском кадровом центре.

Организатором семинара выступает Управление Администрации Главы и Правительства республики по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам. Начало мероприятия в 15 часов.

Основная цель семинара — оказание методической помощи руководителям кадровых служб органов государственной власти Дагестана.

В рамках семинара будут рассмотрены такие ключевые темы, как: «Совершенствование должностных регламентов государственных гражданских служащих Республики Дагестан», «Подведение итогов по заполнению функционала ФГИС «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации», и др.

Для сведения: Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства Дагестана, ответственным за организацию подготовки и отбора кадров на государственной и муниципальной службе. Ежегодно в центре проходят обучение и различные оценочные процедуры несколько тысяч представителей органов госвласти и местного самоуправления.

 

Комментарии (6)
Камал # 19 октября 2020 в 14:00 0
Добрый день. Можно ли посетить семинар кадровику негосударственного учреждения и выдается ли документ по результатам семинара? Спасибо.
Зарият # 19 октября 2020 в 14:01 0
Красивая заставка)))
100личный # 19 октября 2020 в 14:03 0
Сколько не учи как говорится кадровиков. а кого брать на работу решает только "один парень" )))
Махачкалинец # 20 октября 2020 в 10:51 0
А еще один очень умный парень говорил "Учиться, учится и учиться", так что нет предела совершенству ))) пусть учатся кадровики...
Рабинович # 19 октября 2020 в 15:48 0
Кадры решают все!!!
Магомед # 20 октября 2020 в 10:53 0
Давно пора наводить порядок в кадровой политике