Новые вакансии

Все вакансии

В органах исполнительной власти республике продолжается формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей гос.гражданской службы РД

26 ноября 2018 - МБ
В органах исполнительной власти республике продолжается формирование кадрового резерва на замещение вакантных должностей гос.гражданской службы РД

 В Комитете по государственным закупкам РД,  23 ноября состоялся 1 этап конкурса по формированию кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан, обьявленного 26 октября 2018 года в информационно-телекоммуникационной сети интернет: на федеральном портале государственной службы, республиканском портале государственной гражданской службы и на официальном сайте Комитета.
Документы граждан, изьявивших желание участвовать в конкурсе, принимались в течение 21 календарных дней со дня обьявления об их приеме.
Всего подано 39 заявлений. На заседании конкурсной комиссии рассматривались документы претендентов на соответствие квалификационным требованиям (уровню образования, направления подготовки, требования к стажу и т.д.)
В обсуждении участвовали все присутствующие члены комиссии. В ходе заседания комиссии было принято решение:
Признать состоявшимся первый этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Комитета по государственным закупкамРеспублики Дагестан. Определен регламент проведения 2 этапа конкурса. Все конкурсанты допущены ко второму этапу конкурса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!