Новые вакансии

Все вакансии

В Министерстве печати и информации Республики Дагестан состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Министерстве печати и информации Республики Дагестан  состоялся конкурс на замещение  вакантных должностей  государственной гражданской службы Республики Дагестан

10 августа 2017 года в Министерстве печати и информации Республики Дагестан  состоялся конкурс на замещение  вакантных должностей  государственной гражданской службы Республики Дагестан:

 - начальника управления информационной политики и массовых коммуникаций;

 - ведущего специалиста-эксперта отдела по взаимодействию со СМИ.

В конкурсе приняли участие 6 претендентов.

Решением конкурсной комиссии победителями признаны:

 на должность начальника  управления информационной политики и массовых коммуникаций - Джалаков Рустам Муратович;

 на должность ведущего специалиста-эксперта отдела по взаимодействию со СМИ  управления  информационной политики и массовых коммуникаций - Алиев Джамбулат Юнусович.

Документы претендентов, не прошедших конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному в течение трех лет со дня завершения конкурса в административно - финансовый отдел Министерства печати и информации Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала,   пр. Насрутдинова, 1а, 2 этаж,  в рабочие дни с 10-00 до 17-00 ч. Контактный телефон: 51-03-49.

 

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!