Новые вакансии

Все вакансии

В Министерстве образования и науки Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Министерстве образования и науки Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

12 апреля 2017 года, в Министерстве образования и науки Республики Дагестан состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурсов на замещение трех  вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан:

- главный специалист-эксперт Управления надзора и контроля в сфере образования;

- главный специалист-эксперт Управления экономики, планирования и бюджетного процесса;

- ведущий специалист-эксперт Управления дополнительного образования, социальной защиты и поддержки детей и молодежи.

 На вышеназванные вакантные должности претендовали 28 человек, из которых  6  не явились, хотя все конкурсанты о месте и времени его проведения были извещены надлежащим образом.

Проведению данного мероприятия предшествовала определенная подготовительная работа. Своевременно информация о конкурсе была размещена на "Республиканском портале государственной службы и кадров" и на официальном сайте Минобрнауки РД в сети Интернет. Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Конкурс проводился в два этапа: в форме выполнения тестовых заданий и индивидуального собеседования. Вопросы для тестирования были разработаны с учетом  квалификационных требований к профессиональным знаниям  и навыкам, необходимым для исполнения должностных обязанностей.

Итоги проведения конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве образования и науки Республики Дагестан будут подведены в течение 7 дней, о чем письменно проинформируют конкурсантов. Также информация будет размещена на официальном сайте Минобрнауки РД dagminobr.ru, а также на сайте Республиканского портала государственной службы и кадров daggossluzhba.ru.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!