Новые вакансии

Все вакансии

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан

В Государственной жилищной инспекции Республики Дагестан прошел  конкурс на замещение  вакантной  должности государственной гражданской службы Республики Дагестан

19 марта 2020 г. в Государственной жилищной инспекции Дагестана состоялся конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы РД главного специалиста – эксперта (инспектор) отдела надзора за капитальным ремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля.

Перед проведением конкурса ведомством была проведена определенная подготовительная работа. Так, информация о конкурсе была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Госжилинспекции РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

В Госжилинспекцию представили документы 9 кандидатов. Решением комиссии ко второму этапу конкурса допущены 8 человек, одному пришлось отказать по причине несоответствия квалификационным требованиям. Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Комиссия оценивала кандидатов на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование и компьютерное тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы в Госжилинспекции РД, на замещение которой претендуют кандидаты.

В состав конкурсной комиссии вошли сотрудники Госжилинспекции Дагестана, представитель Управления Администрации Главы и Правительства РД по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам и независимые эксперты.

По результатам оценки кандидатов проводимой на основании представленных ими документов об образовании, прохождении государственной гражданской службы, осуществлении другой трудовой деятельности, и конкурсных процедур, победителем конкурса на вакантную должность признан – Абутаев Курбан Мурадович.

Кроме того, один из кандидатов, Даудов Арслан Мажмитдинович, рекомендован к включению в кадровый резерв Госжилинспекции РД для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан старшей группы должностей.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!