Новые вакансии

Все вакансии

В Дагестанском кадровом центре прошел семинар для лиц, претендующих на включение в кадровый резерв

В Дагестанском кадровом центре прошел семинар для лиц, претендующих на включение в кадровый резерв

На базе Дагестанского кадрового центра проведен консультационный семинар с участием лиц, претендующих на включение в кадровый резерв Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан.

Программа семинара была разработана в Управлении Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам госслужбы, кадрам и государственным наградам, а в ее реализации приняли участие представители Администрации: Юрий Алчиев, Мавлидин Маликов, и др.

Семинар прошел в формате круглого стола, где короткие экспертные выступления перемежались дискуссией. В рамках семинара обсуждались вопросы проведения конкурса на включение в кадровый резерв, а так же основных аспектов деятельности структурных подразделений Администрации Главы и Правительства РД.

По мнению участников семинара, дискуссия позволила идентифицировать и сконцентрировать внимание конкурсантов на наиболее интересных и актуальных темах, среди которых: вопросы поступления на государственную гражданскую службу, ее прохождения, и др.

Напомним, Дагестанский кадровый центр является образовательным учреждением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, созданным в целях развития эффективной системы повышения квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих нашей республики, а так же организации работы с управленческим и кадровым резервом.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!