Новые вакансии

Все вакансии

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан формируется кадровый резерв

В аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан формируется кадровый резерв

3 августа 2020 года в аппарате Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан состоялся второй этап конкурса на включение в кадровый резерв аппарата Уполномоченного по ведущей и старшей группам должностей.

Для оценки профессионального уровня кандидатов и их соответствия квалификационным требованиям были использованы следующие методы оценки: тестирование, по результатам которого членами конкурсной комиссии дана оценка уровню владения претендентами государственным языком Российской Федерации, знаниями Конституции Российской Федерации, основ законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан о государственной гражданской службе и противодействии коррупции, нормативных правовых актов, регулирующих деятельность Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан, навыками в сфере информационно-коммуникационных технологий, а также индивидуальное собеседование, направленное на оценку профессионального уровня и личностных качеств кандидатов. Во втором этапе конкурса приняли участие 7 претендентов.

Об итогах конкурса конкурсанты будут извещены в течение 7 дней в установленном порядке. Информациях об итогах конкурса будет размещена на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Республике Дагестан в сети Интернет и на портале ФГИС «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!