Новые вакансии

Все вакансии

Учеба по противодействию коррупции

Учеба по противодействию коррупции

27 февраля 2017 года в Дагестанском кадровом центре началось обучение муниципальных служащих в Республике Дагестан, в должностные обязанности которых входят вопросы противодействия коррупции, по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе государственной и муниципальной службы».

Программой предусмотрено также изучение ряда актуальных проблем, связанных с государственной политикой в области противодействия коррупции.

В первый день обучения перед слушателями выступил к.э.н., профессор Оруджев И.А. с лекцией на темы: «Антикоррупционное законодательство», «Основные направления государственной политики в области противодействия коррупции. Меры противодействия коррупции».

В соответствии с программой курса предусмотрено выступление перед слушателями к.э.н., профессора А.Г. Гусейнова А.Г., к.э.н. Алиева Х.К., представителей Управления Администрации Главы и Правительства РД по противодействию коррупции Бачиева А.А., Мурачуева Г.Г., Калантарова М.К., Гусейнова М.М., а также начальника юридического отдела МФЦ в РД А.А. Абдулжелилова.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!