Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся заключительный этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан в МЧС Дагестана

Состоялся заключительный этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  Республики Дагестан в МЧС Дагестана

10 апреля 2017 года в Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийный бедствий Республики Дагестан состоялся заключительный этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы  Республики Дагестан.

Конкурс прошел на замещение вакантной должности - начальника отдела организации мероприятий по обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах МЧС Дагестана.

Всего для  участия в конкурсе было подано  4 заявления.

Заключительный этап конкурса прошел в форме  тестовых заданий и индивидуального собеседования. Для участия в конкурсе были допущены 3 претендента.

Результаты оценки профессиональной пригодности участников конкурса и итоги проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы будут опубликованы в течении 7 дней на официальном сайте министерства и на сайте daggossluzhba.ru.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!