Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся конкурс по формированию кадрового резерва в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан

11 марта 2021 - admin
Состоялся конкурс по формированию кадрового резерва в Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан

В Министерстве по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан 9 марта 2021 года прошел конкурс по формированию кадрового резерва по главной и ведущей группам должностей.

Перед проведением конкурса была проведена определенная подготовительная работа. Информация о проведении конкурса была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров» и на официальном сайте Минтуризма РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

После рассмотрения представленных для участия в конкурсе документов, ко второму этапу били допущены 23 претендента.

Конкурс проводился конкурсной комиссией Минтуризма РД под председательством статс-секретаря – заместителя министра А.М. Магомедова. В работе комиссии приняли участие приглашенные независимые эксперты из ФГБОУ ВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса», Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Дагестанский государственный педагогический университет», а также представитель Управления Главы Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам.

Для оценки кандидатов применялись такие методы оценки как тестирование и индивидуальное собеседование, при этом тестирование проводилось в электронной форме на базе ГБУ ДПО РД «Дагестанский кадровый центр», а индивидуальное собеседование проводилось в здании министерства.

По результатам конкурса на включение в кадровый резерв рекомендованы следующие кандидаты:

1) по главной группе должностей

Аджиева Мадина Альхампашаевна;

Курбанов Шамиль Алиевич;

Муртазалиева  Айшат Туручилавовна;

по ведущей группе должностей:

Абдулаев Шамиль Абдулаевич;

Абдуразаков Абдуразак Баширович:

Алиев Осман Магомедович;

Ахундов Мансур Абдуллаевич;

Гаджиева Аида Габибулаховна;

Гамзатов Гамзат Гусейнович;

Гасанова Айшат Мухудадаевна;

Гусейнова Наида Максимовна;

Зарбаилов Гаджи Магомедович;

Ибрагимов Абу – бакар – асхаб Омарасхабович;

Ибрагимов Шамиль Ибрагимович;

Кузеева Зухра Залимхановна;

Кузнецова Мария Андреевна;

Халалмагомедов Анвар Исламович;

Шаихов Заур Курбанович;

Шахмирова Салихат Алиевна;

Шехмагомедов Расул Магомедович.

Всем участникам конкурса будут направлены соответствующие уведомления в установленные сроки.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!