Новые вакансии

Все вакансии

Сегодня в резерв, завтра - в лидеры Дагестана!

Сегодня в резерв, завтра - в лидеры Дагестана!

Администрация Главы и Правительства Республики Дагестан завершила прием документов для формирования резерва управленческих кадров Республики Дагестан на должности, назначаемые Главой Республики Дагестан и Правительством Республики Дагестан.

Резерв подразделяется на базовый и перспективный (молодежный) уровни.

Право на участие в отборе в базовый уровень резерва имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 55 лет, имеющие высшее образование и стаж управленческой деятельности не менее 5 лет.

Право на участие в отборе в перспективный (молодежный) уровень резерва имеют граждане Российской Федерации в возрасте от 25 до 35 лет, имеющие высшее образование и стаж управленческой деятельности не менее    2 лет.

Под управленческой деятельностью понимается деятельность, связанная с осуществлением руководства коллективом в количестве не менее 3 человек.

Гражданам, желающим принять участие в конкурсе, необходимо представить в Управление Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам следующие документы:

а) личное заявление на участие в конкурсе;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. № 667-р (в ред. распоряжения Правительства Российской Федерации от 16 октября 2007 г. № 1428-р), с приложением двух фотографий 3х4, выполненных в цветном изображении без уголка, указанием точного почтового адреса регистрации и фактического проживания, адреса электронной почты;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Документы принимаются в рабочие дни (понедельник – пятница) с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 по адресу: 367005, г. Махачкала, пл. Ленина, 1 (Дом Правительства),  телефоны: (8722) 68-07-25 и (8722) 67-31-16.

Скачать заявление для участия в конкурсе на резерв

Рейтинг: 0 Голосов: 0 8674 просмотра
Комментарии (35)
Мурад Алиев # 25 октября 2017 в 13:56 0
Кто пдскажет, по какой форме писать заявление и к кому обращаться?
Арсен # 31 октября 2017 в 08:27 0
Если вы прочли текст и не поняли ничего- Вам рано на госслужбу)))
Кадр # 8 ноября 2017 в 08:40 0
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Элона # 8 января 2018 в 15:57 0
какие ценные советы вы даете
Абдурахман # 10 ноября 2017 в 11:00 0
Писать заявление необходимо на имя того, кто обьявляет конкурс, форма произвольная
Ответ :) # 14 декабря 2017 в 15:39 0
Перед комментариями,есть ссылка на образец заявления.
Аслан # 15 января 2018 в 22:56 0
там в бюро пропусков есть образец
МБ # 1 февраля 2018 в 17:41 0
В самом конце текста который Вы комментируете есть ссылка "Скачать заявление"
Алёша # 8 ноября 2017 в 13:57 0
:D :D
Лена # 12 декабря 2017 в 23:29 0
Когда завершается первый этап-почему не указали, странно. И когда результаты ждать кто допущен к конкурсу?
Лидер # 13 декабря 2017 в 12:24 0
сказали, что сообщат дополнительно)))) подождем
Магомед # 9 декабря 2017 в 21:00 0
Документы сдали. Сроки прошли. Про конкурс забыли??
Лидер # 13 декабря 2017 в 12:39 0
документы еще принимают. продолжили прием
участник # 24 декабря 2017 в 14:57 0
надо знать фз 79 крф крд фз 273
Мухаммад # 29 декабря 2017 в 19:29 0
Когда уже появятся результаты отбора?
Курбан # 2 января 2018 в 21:34 0
С новым годом, друзья! Когда наконец состоится конкурс?
Умахан # 5 января 2018 в 14:29 0
Сколько это будет продолжаться?
Элона # 22 января 2018 в 10:41 0
Терпение земляки
Мади # 24 января 2018 в 00:37 0
Салам # 31 января 2018 в 10:37 0
А как узнать дошли ли документы? Все ли необходимое было в пакете? Будет ли проводиться этот конкурс вообще, и когда? Обратная связь имеется?
Осман # 29 января 2018 в 11:16 0
до 5 февраля будут приниматься документы.
Саида # 7 февраля 2018 в 10:26 0
А почему нет офиц-х данных, о том когда прекратится прием?
Halil # 29 января 2018 в 15:09 0
Куда сдавать док-ты? Главный вход с площади?
@ # 7 февраля 2018 в 21:17 0
смысл напрягаться, все равно пройдет тот кому положено пройти. Самое что интересное, выложили окончание приема 7, вместо 5го. (Информации о сроке окончания нигде нет) Считаю действия сотрудников неправомерными. Да воздасться им за это.
Арсен # 13 февраля 2018 в 11:22 0
Проклинать ты умеешь, но хотелось бы прозрачных сроков не только для подачи документов, нои этапов собеседования. Видимо они сами еще не знают что и как им делать. Кого пропустить, а кого завалить.. - Вот такие мысли будут у народа, которые даже элементарные вещи не могут понять.
Светлана # 8 февраля 2018 в 11:49 0
Согласно, ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ ФОРМИРОВАНИЯ И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РЕЗЕРВОВ УПРАВЛЕНЧЕСКИХ КАДРОВ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Формирование и обновление резервов управленческих кадров осуществляется в сроки, установленные субъектами формирования резервов управленческих кадров.(одобрена Комиссией при Президенте Российской Федерации по вопросам государственной службы и резерва управленческих кадров, протокол от 29 ноября 2017 г. № 5)
Однако, сроки не установлены.
Арсен # 9 февраля 2018 в 09:20 0
Дайте список подавших документы. Поржать хочется)
омар # 10 февраля 2018 в 12:58 0
Закончился прием документов или можно еще подавать?
Каримула # 12 февраля 2018 в 20:10 0
Когда уже можно будет устроиться на работу?
Будущий Управленец # 12 февраля 2018 в 20:14 0
Вы просто издеваетесь над народом.! По-другому это никак не назовёшь"
Гражданин # 15 февраля 2018 в 18:39 0
здравствуйте друзья, Кто в курсе когда будут известны результаты отбора?
Катимат # 20 февраля 2018 в 15:44 0
Прием документов завершен. Почему бы не опубликовать списки
Алина # 1 марта 2018 в 18:21 0
Когда уже будут опубликованы списки прошедших 1 этап конкурса?
Sabina # 26 марта 2018 в 17:51 0
Есть информация по итогам?
Васильев # 9 апреля 2018 в 14:40 0
Бред это всё