Новые вакансии

Все вакансии

Прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РД в Госжилинспекции Дагестана

24 мая 2018 - МБ
Прошел  конкурс на замещение  вакантных  должностей государственной гражданской службы РД в Госжилинспекции Дагестана

В Государственной жилищной инспекции РД 22 мая 2018 года прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан. Несмотря на то, что все конкурсанты были своевременно извещены о месте и времени проведения мероприятия,  из 17 заявленных, трое претендентов на конкурс не явились.

Перед проведением конкурса была проведена определенная подготовительная работа. Так, информация о нем была своевременно размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», на «Республиканском портале государственной службы и кадров» и на официальном сайте Госжилинспекции РД в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Заседание конкурсной комиссии прошло под председательством заместителя руководителя Госжилинспекции РД М. А. Шапиева. В работе комиссии принимали участие представители различных органов государственной власти, в том числе из Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам, приглашенные независимые эксперты из Республиканской службы по тарифам, ФГБОУ ВПО «Дагестанский государственный технический университет», ГАОУ ВО «Дагестанский государственный университет народного хозяйства». 

Отметим, что впервые в Госжилинспекции республики первый этап конкурса был проведен в форме компьютерного тестирования. Результаты теста были известны сразу после того, как конкурсант ответил на заключительный вопрос. Все вопросы для тестирования  были разработаны комиссией с учетом  квалификационных требований к профессиональным знаниям  и навыкам, необходимым для исполнения  должностных обязанностей. На втором этапе претенденты прошли индивидуальное собеседование.

По результатам оценки кандидатов, проводимой на основании представленных ими документов и конкурсных процедур, победителем конкурса на вакантную должность ведущего специалиста 3 разряда информационно-аналитического отдела признана Уразаева Зарема Эдуардовна.

На вакантную должность главного специалиста – эксперта отдела надзора за капитальным ремонтом жилого фонда и взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля  победитель не выявлен.

Документы претендентов, не явившихся на конкурс, а также кандидатов, участвовавших в конкурсе, могут быть возвращены по письменному заявлению в течение трех лет со дня завершения конкурса по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, пр-т И.Шамиля, 58, литер «Б», 4 этаж, каб.№17 в рабочие дни с 10-00 ч. до 17-00 ч., контактный телефон: 8 (8722) 51-73-18 (доб.109).

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!