Новые вакансии

Все вакансии

Подведены итоги конкурса на на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Аппарате Народного Собрания РД

Подведены итоги конкурса на на замещение вакантной должности государственной гражданской службы в Аппарате Народного Собрания РД

 В Аппарате Народного Собрания Республики Дагестан 29 марта 2019 года был проведен конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – главного специалиста-эксперта отдела документационного обеспечения и выпуска решений Аппарата Народного Собрания Республики Дагестан.

Ко второму этапу конкурса было допущено 11 участников, с которыми проводилось тестирование и индивидуальное собеседование.

По результатам конкурса на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта отдела документационного обеспечения и выпуска решений Аппарата Народного Собрания Республики Дагестан признана победителем Закиева Эльнара Меликовна. 

Комментарии (2)
Аида # 1 апреля 2019 в 19:11 0
Оставляла документы на выдаче пропусков,так как дальше не пропустили,где они теперь валяются,кто бы знал. Видать даже не обратили внимания. Приду заберу,надеюсь найду.
Аппарат Народного Собрания РД # 2 апреля 2019 в 12:50 0
Уважаемая Аида!
Документы для участия в конкурсе принимаются сотрудником отдела государственной службы и кадров Аппарата Народного Собрания РД. Необходимо было позвонить в отдел государственной службы и кадров Аппарата Народного Собрания РД и к вам подошел бы наш сотрудник., при нем нужно написать заявление и отдать весь пакет документов в руки сотрудника отдела. Об этом указанно в размещенной на официальном сайте Народного Собрания РД информации о конкурсе.