Новые вакансии

Все вакансии

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан прошел в Минфине РД

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан прошел в Минфине РД

В Министерстве финансов Республики Дагестана прошел конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Республики Дагестан - консультанта отдела доходов консолидированного бюджета.

Конкурс проводился в целях отбора кандидата  по профессиональному уровню претендентов на замещение вакантной должности государственной гражданской службы и их соответствия установленным квалификационным требованиям.

В конкурсе приняли участие 5 претендентов. В качестве методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов было выбрано индивидуальное собеседование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой претендуют кандидаты с целью определения их профессиональных и личностных качеств.

Информация о результатах конкурса будет размещена на сайте министерства финансов в разделе «Конкурсы» и на республикнском портале госслужбы и кадров в течении 7 дней.

В качестве экспертов выступили: два замминистра ведомства Хапизат Дибирова и Роберт Гусейнов, начальники отделов Минфина РД, член Общественного совета и представитель Дагестанского университета народного хозяйства.

Также в министерстве проводилась аттестация и квалификационный экзамен для присвоения классного чина среди государственных гражданских служащих учреждения. Успешно прошли аттестацию и сдали экзамен в общей сложности 16 сотрудников министерства финансов.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!