Новые вакансии

Все вакансии

Минтруд России проведет «Кадровый практикум» в формате видеоконференцсвязи в IV квартале 2020 года

Минтруд России проведет «Кадровый практикум» в формате видеоконференцсвязи в IV квартале 2020 года

Минтрудом России запланировано проведение в IV квартале 2020 года проекта по обмену опытом и внедрению на государственной гражданской и муниципальной службе современных технологий управления персоналом «Кадровый практикум» в формате видеоконференцсвязи.

«Кадровый практикум» - это практико-ориентированный проект Минтруда России, направленный на обмен опытом между кадровыми службами федеральных государственных органов, государственных органов субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления и организаций государственного сектора экономики по внедрению и применению лучших кадровых практик с целью изучения современных технологий управления кадрами, приобретения новых знаний и умений.

Мероприятия пройдут на площадках государственных органов и организаций, кадровые практики которых стали победителями или призерами Всероссийского конкурса «Лучшие кадровые практики и инициативы в системе государственного и муниципального управления». С полным перечнем площадок и кадровых практик, по которым будут проводиться практикумы, можно ознакомиться по ссылке.

Ознакомиться с содержанием каждой кадровой практики, в том числе с результатами ее внедрения, в целях определения потребности и приоритетов в участии можно в разделе «Библиотека лучших практик» единого информационного ресурса.

Для участия в кадровых практикумах кадровой службе необходимо заполнить заявку и направить ее на адрес электронной почты уполномоченного сотрудника органа государственной власти, ответственного за проведение практикума в соответствии с направлениями кадровой работы. При этом для участия в практикуме, организуемом Правительством Москвы, необходимо заполнить электронную заявку по ссылке: https://talent.mos.ru/hr-workshop/.

Подробная информация о дате и времени проведения кадрового практикума размещена и будет актуализироваться в разделе «Иные мероприятия по профессиональному развитию» единого информационного ресурса.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!