Новые вакансии

Все вакансии

В Государственной жилищной инспекции РД прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

В Государственной жилищной инспекции РД прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Сегодня, 30 марта 2017 года, в Государственной жилищной инспекции РД прошел конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан. На 2 вакантные должности претендовали 14 человек, из которых  2 человека  не явились, хотя все конкурсанты о месте и времени его проведения были извещены надлежащим образом.

Проведению данного мероприятия предшествовала определенная подготовительная работа. Своевременно информация о конкурсе была размещена на «Федеральном портале государственной службы и управленческих кадров», на "Республиканском портале государственной службы и кадров" и на официальном сайте Госжилинспекции РД в сети Интернет. Все претенденты были ознакомлены с условиями  проведения конкурсных процедур.

Конкурс проводился в два этапа: в виде тестирования и индивидуального собеседования. Вопросы для тестирования  были разработаны комиссией с учетом  квалификационных требований к профессиональным знаниям  и навыкам, необходимым для исполнения  должностных обязанностей.

Следует отметить, что решение комиссии по признанию победителями конкурса на замещение вакантных должностей, в установленный Законом РД «О государственной гражданской службе Республики Дагестан» от 12.10.2005 г. №32 семидневный срок будет  доведен  до конкурсантов и размещено на Республиканском портале государственной службы и кадров.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!