Новые вакансии

Все вакансии

Состоялся конкурс в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

Состоялся конкурс в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан

 27 сентября 2017 года в Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан состоялся конкурс в кадровый резерв для замещения вакантных должностей госудаственной гражданской службы Республики Дагестан по ведущей и старшей группе должностей государственной гражданской службы Республики Дагестан.

Для участия в конкурсе с заявлением на имя руководителя государственного органа обратились 6 претендентов.

Конкурс проведен в форме тестирования и устного собеседования с кандидатами, в ходе которого выявлены профессиональные знания и навыки участников. Победители конкурса представлены по результатам министру для принятия решения о включении их в кадровый резерв министерства.

О результатах конкурса претендентам будет сообщено дополнительно в письменной форме.

Документы претендентов, не прошедших конкурс, могут быть возвращены по письменному заявлению, направленному в течение трех лет со дня завершения конкурса в отдел кадров и делопроизводства Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Республики Дагестан по адресу: Республика Дагестан, г. Махачкала, ул. М. Ярагского, 124 «А»; 4-й этаж, кабинет 414; 415 в рабочие дни с 10-00 до 17-00 ч. Контактный телефон: 55-05-28.

 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!