Новые вакансии

Все вакансии

Кадровая работа в электронном формате наша главная цель!

Кадровая работа в электронном формате наша главная цель!

В среду, 22 мая, в Дагестанском кадровом центре состоялся семинар-совещание по вопросу организации работы органов государственной власти Республики Дагестан с сервисами федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации».

На семинар были приглашены уполномоченные должностные лица и уполномоченные сотрудники  на которых возложены  обязанности по работе с Единой системой.

С вступительным словом к собравшимся обратился заместитель начальника Управления Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан  по вопросам государственной службы, кадров и государственным наградам Юрий Алчиев. Он отметил, что в республике имеется необходимая нормативная база, позволяющая перейти к осуществлению кадрового производства с использованием Единой системы.  Подробно остановился  на реализации Указа Главы Республики Дагестан «О мерах по обеспечению использования органами государственной власти Республики Дагестан федеральной государственной информационной системы «Единая информационная система управления кадровым составом государственной гражданской службы Российской Федерации» и «дорожной карты» по организации использования органами государственной власти Республики Дагестан Единой системы.

«Сегодня перед нами стоит задача принять необходимые меры по должному обеспечению деятельности органов власти республики по работе с закрытым контуром Единой системы. Попросту говоря нам необходимо переводить кадровое обеспечение государственных органов Республики Дагестан в электронный формат. Для наделения уполномоченных сотрудников и должностных лиц доступом к сервисам закрытой части системы Администрацией Главы и Правительства Республики Дагестан была сформирована единая заявка. В настоящее время ключи доступа получены и сегодня вы их получите» – подчеркнул  Юрий Алчиев.

Затем консультант отдела по вопросам государственной и муниципальной службы Эльман Гаджиев продемонстрировал присутствующим порядок подключения и организацию работы непосредственно с сервисами закрытого контура Единой системы и ответил на многочисленные вопросы.

 

Начальник отдела Темирова М.Б. ознакомила присутствующих с организацией работы с сервисами Республиканского портала государственной службы и кадров, а руководитель Веб-студии Текама  Сайидахмедов С.С. передал уполномоченным сотрудникам логины и пароли для работы в закрытой части Республиканского портала.

В заключении мероприятия всем уполномоченным  сотрудникам были переданыdst-файлы, необходимые для работы в Единой системе.  

 

 

Комментарии (9)
Загидат # 23 мая 2019 в 12:32 0
Спасибо организаторам за обучение. куча полезной информации и главное спасибо вышестоящим коллегам за понимание и поддержку. Мы вас не подведем!!!!!
Марзият # 23 мая 2019 в 12:34 0
Солидарна!
Эльман # 23 мая 2019 в 12:34 0
Спасибо за отзывы. Главное работайте. Все для вас)
Зубейдат # 23 мая 2019 в 12:35 0
Ок, Эльман Керимович!!!
Эльман # 23 мая 2019 в 12:37 0
Простите, а вы откуда? )
Зубейдат # 23 мая 2019 в 12:39 0
Секретс )
Диана # 23 мая 2019 в 12:36 0
Как хорошо вышли на фото ))))
Магомед # 23 мая 2019 в 12:36 0
Прекрасная новость! Давно пора, 21 век на дворе!!!
Зумруд # 23 мая 2019 в 12:43 0
Мадина Ботаевна как всегда на высоте - умница и красавица! Спасибо за полезный семинар.