Новые вакансии

Все вакансии

Дагестанский кадровый центр проводит курсы повышения квалификации в Доме Дружбы

Дагестанский кадровый центр проводит курсы  повышения квалификации в Доме Дружбы

22 мая на базе Дома дружбы начались очередные курсы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих Дагестана по линии профилактики экстремизма и терроризма.

Курсы организованы Дагестанским кадровым центром при непосредственном участии Аппарата АТК в РД в соответствии с поручениями Главы Республики Дагестан и НАК России.

Целью проведения курсов является обновление теоретических и практических навыков государственных и муниципальных служащих нашей республики, задействованных в работе, связанной с профилактикой экстремизма и терроризма.

Учебным планом предусмотрено изучение таких тем как: актуальные вопросы по обеспечению безопасности объектов транспортной безопасности и принимаемые АКТ в РД меры, деятельность антитеррористических комиссий муниципальных образований по организации мероприятий в сфере антитеррористической защищенности объектов транспортной безопасности, и др.

К преподаванию привлечены представители Администрации Главы и Правительства РД, правоохранительного блока и др.

Напомним, Дагестанский кадровый центр является образовательным учреждением Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан, созданным в целях развития эффективной системы повышения квалификации государственных и муниципальных служащих.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!