Новые вакансии

Все вакансии

В ДКЦ состоится семинар об изменениях в законодательстве о госзакупках

25 сентября 2019 - admin
В ДКЦ состоится семинар об изменениях в законодательстве о госзакупках

Дагестанский кадровый центр и региональный Комитет по государственным закупкам продолжают серию бесплатных семинаров об изменениях в законодательстве о госзакупках.

Очередной семинар состоится в ДКЦ в пятницу 27 сентября. Начало в 15 часов.

Основная цель проведения семинара — оказание максимально возможной практической поддержки участникам рынка закупочной деятельности по целому ряду проблемных вопросов, нуждающихся в дополнительном разъяснении, в связи с вступившими и планируемыми изменениями Федерального закона № 44-ФЗ.

Представители Комитета по госзакупкам и приглашенные эксперты расскажут участникам семинара о наиболее важных поправках, которые повлияют на закупочную деятельность. Программой семинара предусмотрено подробное рассмотрение правил проведения конкурентных закупок в электронной форме, закупок у единственного поставщика, правил ведения реестров, описания объекта закупки и проч. Отдельные вопросы семинара посвящены планированию и контролю в данной сфере.

Напомним, что Дагестанский кадровый центр является учреждением Администрации Главы и Правительства республики, обеспечивающим дополнительным профессиональным образованием государственных и муниципальных служащих. С этого года в центре также проходят конкурсы на замещение вакантных должностей и формирование кадровых резервов органов государственной власти.

Комментарии (1)
Ахмед # 25 сентября 2019 в 22:00 0
Был на их прошлом семинаре. Признаюсь, было интересно. В этот раз не смогу посетить. 27го буду в командировке. А видеозаписи не будет?