Новые вакансии

Все вакансии

В ДКЦ состоялся конкурс на замещение вакантных должностей Министерства финансов

22 октября 2020 - admin
В ДКЦ состоялся конкурс на замещение вакантных должностей Министерства финансов

В Дагестанском кадровом центре состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы: консультанта отдела контроля местных бюджетов и главного специалиста-эксперта отдела контроля местных бюджетов министерства финансов республики.

Конкурс проводился в целях отбора кандидатов, путём определения их соответствия установленным законодательством квалификационным требованиям.

29 конкурсантов приняли участие в компьютерном тестировании на знание основ законодательства в области госслужбы, противодействия коррупции, конституции страны и республики, русского языка, основ владения компьютером, и индивидуальном собеседовании по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантным должностям.

В работе конкурсной комиссии приняли участие исполняющий обязанности министра финансов Дагестана Али Исламов, заместитель министра Роберт Гусейнов, руководители структурных подразделений министерства, представитель управления Администрации Главы и Правительства по вопросам госслужбы, кадров и госнаградам, а также независимые эксперты из числа представителей научного сообщества. 

Информация о результатах конкурса будет размещена на официальном сайте министерства финансов и республиканском портале госслужбы и кадров в течение 7 дней.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!